Сегодня Вторник, 19 Мар 2024
ИПЦ "Вектор"Услуги → Строительство ЛИНИЙ УТИЛИЗАЦИИ ОТХОДОВ

Строительство линий утилизации отходов предприятий АПК

Глобальные процессы, происходящие в современном мире, заставляют по-новому осмыслить и оценить многие традиционные явления социально-экономического и, особенно, экологического характера, увязать их в целостный поток непрерывных преобразований, искать новые, пути решения управления этими процессами.

Интегрирование нашей страны в единое мировое пространство все больше укрепляет понимание взаимоотношений между современным производством и природой.

В этой системе ключевое место занимает агропромышленный комплекс. Сегодня мало просто обеспечить производство необходимого обществу количества продукции - эта продукция должна отвечать международным стандартам качества, важнейшими компонентами которого как раз и являются экологические составляющие всего произведенного и потребляемого.

В результате развития агропромышленного комплекса в Украине, возникают вопросы не только по переработки сырья, но и вопросы по утилизации отходов после переработки.

ИПЦ «Вектор» предлагает широкий спектр услуг по утилизации отходов агропромышленного комплекса: утилизация куриного помета, утилизация пера, и т.д.

Директор ИПЦ «Вектор» Александров А.В.

 

Буклеты

Оборудование для производства масла, строительство маслозаводов
производство оборудования для грануляции
строительcтво элеваторов